Schliessen
Suche
Ergebnisse

Team

sanktgallenTV.ch ist der exklusive WebTV-Channel für die Stadt St. Gallen und Agglomeration. Wir sind am Puls der Stadt und bringen regelmässig spannende Beiträge zu verschiedensten Themen, welche die Stadt bewegen. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

redaktion@sanktgallenTV.ch  

sanktgallenTV
Bionstrasse 3, CH-9015 St. Gallen
Telefon: +41 (0)71 313 00 55 | Fax: +41 (0)71 272 22 12

Einblick in die Räumlichkeiten von sanktgallenTV:

 

Unser Team: 

Stefan Pulfer
Leiter

     
stefan.pulfer@sanktgallenTV.ch    

 

   
Laurence Kaufmann
Videojournalistin
  Stephanie Roduner
Videojournalistin

 

laurence.kaufmann@sanktgallenTV.ch   stephanie.roduner@sanktgallenTV.ch
     
Noel Koller
Videojournalist
  Jennifer Cuñarro
Videojournalistin


noel.koller@sanktgallenTV.ch   jennifer.cunarro@sanktgallenTV.ch
     

Dominik Zulian
Videojournalist

 

Christian Rutishauser
Videojournalist


dominik.zulian@sanktgallenTV.ch   christian.rutishauser@sanktgallenTV.ch